В Магнитогорске расчистили дороги после проверки прокуратуры
20 января 2026, 10:06
В Магнитогорске расчистили дороги после проверки прокуратуры
В Магнитогорске провели зимнюю уборку улиц после вмешательства прокуратуры. Проверку содержания дорог в холодный период провели надзорное ведомство и Госавтоинспекция.
Выяснилось, что администрация города и подрядчик Стройтех вовремя не убирали снег. Скользкость и колейность зафиксировали на улицах Мичурина, имени газеты Правда и Советской Армии.
Прокуратура внесла представления в адрес мэрии и подрядной организации. После этого нарушения устранили, а одно из должностных лиц подрядчика привлекли к дисциплинарной ответственности.
Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"