В Копейске отпраздновали 35-летие со Дня образования налоговых органов

14 ноября 2025, 14:44

В Копейске отпраздновали 35-летие со Дня образования налоговых органов

14 ноября в МУ Дворец творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со Дня образования налоговых органов в Российской Федерации.

На празднике присутствовали представители администрации Копейского городского округа, специалисты Управления Федеральной налоговой службы и государственной налоговой инспекции по Челябинской области, действующие сотрудники межрайонной налоговой инспекции 30, ветераны службы.

Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратилась Глава города Светлана Логанова. Она отметила, что сотрудники налоговых органов основа для стабильного развития экономики страны, региона, города и поблагодарила действующих специалистов, ветеранов за трудолюбие, профессионализм, усилия, за помощь в развитии инфраструктуры городского округа.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения сотрудников по разным номинациям. Им вручили Грамоты, наградные ленты и цветы.

Больше новостей на Chel-news.ru