Автобус с детьми попал в аварию под Миассом

14 ноября 2025, 14:44

Автобус с детьми попал в аварию под Миассом

Четверых детей 14-ти лет увезли в больницу для осмотра.

В ГАИ сообщили, что ДТП, предварительно, произошло из-за гололеда. Водитель авотобуса и автовоза не соблюдали скоростной режим. Из-за чего полуприцеп занесло, в результате произошло столкновение.

В автобусе ехал 51 ребенок из Челябинска в Солнечную долину. Спустя час после аварии детям предоставили новый автобус, который доставил их до горнолыжного курорта.

теперь в МАХ

Больше новостей на Chel-news.ru