Тучи в Челябинске. В такую промозглую погоду нет ничего лучше...тарелки холодца! Этот день лучше отмечать дома, большой семьей
7 ноября 2025, 06:09
Тучи в Челябинске
В такую промозглую погоду нет ничего лучше...тарелки холодца! Этот день лучше отмечать дома, большой семьей. Потому что холодец традиция, которая передается из поколение в поколение.
Как относитесь к этому блюду?
Обожаю, делаем на праздники
Уважаю, поесть можно
Только не это желе с мясом
Главное, чтобы готовил его не я
Подписаться / Прислать новость / Подпишись на МАХ