Тучи в Челябинске. В такую промозглую погоду нет ничего лучше...тарелки холодца! Этот день лучше отмечать дома, большой семьей

7 ноября 2025, 06:09

Тучи в Челябинске

В такую промозглую погоду нет ничего лучше...тарелки холодца! Этот день лучше отмечать дома, большой семьей. Потому что холодец традиция, которая передается из поколение в поколение.

Как относитесь к этому блюду?

Обожаю, делаем на праздники

Уважаю, поесть можно

Только не это желе с мясом

Главное, чтобы готовил его не я

Подписаться / Прислать новость / Подпишись на МАХ

Больше новостей на Chel-news.ru