Жителя Челябинска наградили за спасение ребенка от неадеквата с ножом

Жителя Челябинска наградили за спасение ребенка от неадеквата с ножом

В Челябинске наградили местного жителя, который весной спас раненого рецидивистом 11-летнего мальчика. Отметить Андрея Напалкова почетной грамотой Следственного комитета поручил глава ведомства Александр Бастрыкин.

Награду челябинец получил из рук и.о. руководителя СУ СКР по Челябинской области Константина Правосудова. Он также выразил герою искреннюю благодарность за мужество и неравнодушие.

Тем временем нападавшего признали невменяемым.

Подписаться на @vecherchel | Предложить новость | Голосовать за канал

Источник: Telegram-канал "Вечёрка"

Топ

Лента новостей