В Челябинской области водитель иномарки въехал под грузовик

В Челябинской области водитель иномарки въехал под грузовик

На трассе М-5 в Челябинской области поздним вечером 16 октября случилось смертельное ДТП.

В окрестностях Златоуста 51-летний водитель Opel Meriva пошел на обгон (этот маневр на участке дороги запрещен). Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовиком Mercedes-Benz.

Машина нарушителя превратилась в кучу смятого металла. Водитель Opel погиб на месте.

— В момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности, — уточнили в Госавтоинспекции Челябинской области.

Подписаться на @chelkp

Источник: Telegram-канал "КП-Челябинск"

Топ

Лента новостей