В челябинском Арт-сквере установили 15-метровое панно, созданное горожанами
16 октября 2025, 10:34
В челябинском Арт-сквере установили 15-метровое панно, созданное горожанами
На композиции, которую назвали Город это мы!, можно увидеть сотни керамических и стеклянных фигурок людей разных возрастов и профессий. Панно показывает картину живого города, в котором важен каждый человек.
Например, велосипедист это активный горожанин, который любит жизнь и находится в постоянном движении. Компанию велосипедисту на панно составили балерина, художник, спортсмен и многие другие фигуры. Это также активные, жизнелюбивые и творческие жители города.
Это панно отражение Челябинска. Города, в котором живут творческие и увлеченные люди, готовые и умеющие создавать новые проекты и менять к лучшему городскую среду, - говорит генеральный директор Центра проектного развития Инна Хваткова.
Источник: Telegram-канал "Е-область", репост Челябинск Сегодня