«Нас не выпускают, мы там все под конвоем»
9 октября 2025, 10:49
Нас не выпускают, мы там все под конвоем. В администрации парка Гагарина прямо сейчас идут обыски.
На месте работают сотрудники ФСБ и СК. Входная дверь закрыта, в здание никого не пускают.
Наши журналисты попытались пообщаться с сотрудниками через окно в ответ только закрыли жалюзи.
Говорят, сотрудники парка сейчас находятся в здании. Никого не выпускают из кабинетов. Приехал даже чиновник мэрии. По его словам, на 10:00 было назначено совещание.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"