Похолодало - а это настоящий сигнал, что пора и самим утепляться!

1 октября 2025, 09:51

Похолодало - а это настоящий сигнал, что пора и самим утепляться!

Ведь если уж каменные жители города кутаются в одежду, то нам точно не стоит ходить без шарфа.

А вы уже достали свои теплые вещи из шкафа?

Подписаться на @chelkp

Больше новостей на Chel-news.ru