В Челябинске автобус 22 сбил пешехода
19 января 2026, 16:31
В Челябинске автобус 22 сбил пешехода
ДТП произошло накануне на улице Кронштадской.
Пострадавшего увезли в больницу. На водителя составили 4 протокола:
работа сверх норматива;
непристегнутый ремень;
отсутствие диагностической карты;
за то, что не пропустил пешехода.
В ГАИ рассказали, что за прошлый год водители этого маршрута попали в 6 аварий. В них пострадали 7 человек. На руководителя и должностных лиц предприятия было составлено 49 административных протокола. В Госавтоинспекции пообещали проверить перевозчика.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"