В Челябинске автобус 22 сбил пешехода

19 января 2026, 16:31

В Челябинске автобус 22 сбил пешехода

ДТП произошло накануне на улице Кронштадской.

Пострадавшего увезли в больницу. На водителя составили 4 протокола:

работа сверх норматива;

непристегнутый ремень;

отсутствие диагностической карты;

за то, что не пропустил пешехода.

В ГАИ рассказали, что за прошлый год водители этого маршрута попали в 6 аварий. В них пострадали 7 человек. На руководителя и должностных лиц предприятия было составлено 49 административных протокола. В Госавтоинспекции пообещали проверить перевозчика.

Теперь в МАХ

Больше новостей на Chel-news.ru