В мэрии Челябинска рекомендовали дорожникам держать наготове противогололедные материалы

27 октября 2025, 10:40

В мэрии Челябинска рекомендовали дорожникам держать наготове противогололедные материалы.

К концу недели ожидается понижение температуры и осадки, сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.

Мэр Алексей Лошкин распорядился проверить готовность подрядчиков к зимней уборке.

До выпадения осадков поручаю провести инспектирование подрядчиков на предмет готовности к зимней уборке. Обязательно проверьте наличие противогололедных материалов, штатную укомплектованность. Довести до управляющий компаний зоны их обслуживания. В прошлом году были случаи, когда люди прямо на выходе из подъездов получали травмы. Такого быть не должно.

Подписаться на @chelkp

Больше новостей на Chel-news.ru