О чем думают жители Челябинска в пробке

22 октября 2025, 09:51

О чем думают жители Челябинска в пробке

Пробка место для нервотрепки и осознания, что опять опоздаешь на работу. А еще это свобода творчества.

Власти объявили, что наконец-то разрубят "гордиев узел" и нормализуют движение в районе Шершней. А сегодня опять пробка.

На улице Лыжных Батальонов столкнулись "Тойота" и "Фольксваген Поло" и перекрыли движение. Водители и пассажиры живы и здоровы. Экипаж ДПС быстро убрал авто с проезжей части.

Горожане ждут, ведь впереди зима, снег и опять транспортный коллапс.

Фото: Госавтоинспекция г. Челябинска, скриншот с 2gis. ru

Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ

Больше новостей на Chel-news.ru